Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62899

№ 62899

Здравствуете! Обращаются к вам жители Никифоровского района, села Машково-Сурена. Обращаемся не первый раз уже и к вам. Люди живут без воды, сколько это может продолжаться?! На дворе лето,жара, людям даже попить нечего!!! Которые должны были проводится работы по 07.06.19 этих работ не было, один день они выделили на это,но толку мало!!! Люди незаконно ставят насосы. Почему некоторые люди должны поливать огороды, а остальные сидеть без капли воды!!!! Мы тоже люди!!!!Предпримите пожалуйста меры!!! Или подскажите куда обратиться в вышестоящие органы?! Спасибо за годовое понимание, с которым люди уже обращаются год!!!!

Жители

Ответ

На Ваше обращение на открытый информационный ресурс «Александр Никитин. Прямая линия» администрация района сообщает следующее. Для обеспечения водоснабжения потребителей 15.06.2019 г. была проложена перемычка между новым водопроводом по ул. Молодежной и водопроводом по ул. Советская, в результате чего водоснабжение было восстановлено. В связи с тем, что Вами в обращении не были указаны контактные данные или адрес, где существует проблема с водоснабжением, просим сообщить данную информацию в администрацию Озерского сельсовета в случае нарушения водоснабжения Вашего домовладения для оперативного реагирования.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филиппов Александр Владимирович –и.о. главы Никифоровского района