Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62976

№ 62976

Здравствуйте! У нас вопрос. Почему в Инжавино по ул. Колхозной повесили фонари и с начала лета они вообще не включаются?

Жители

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители ул. Колхозная! Действительно с 25.05.2019 года по всей улице Колхозной пропало уличное освещение. Причина - выход из строя (выгорела) пусковая аппаратура на КТП. В настоящее время в бюджете поссовета средств для её приобретения и оплаты работ по её установке не достаточно. С появлением денежных средств в бюджете, материал будет приобретен и уличное освещение будет восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района