Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63013

№ 63013

Здравствуйте меня зовут Роман , у нас есть мост через речку Серп, он весь зарос,местная администрация ничего не делает,по пешеходной дорожке нет возможности ходить все заросло, с ребенком невозможно ходить, машины летают, ничего не видно из-за деревьев ,освещения никакого нет, примите меры пожалуйста. и еще у нас в селе ни одной детской площадки нет. повороты на мост тоже все заросли, ничего не видно когда выходишь на дорогу, тем самым создает опасность, из-за невидимости главной дороги................

Глухов Роман Сергеевич

Ответ

Ответ администрации Моршанского района: Уважаемый Роман Сергеевич! По результатам комиссионного выезда установлено, что действительно на подходах к ж/б мосту через р.Серп а также на поворотах прилегающего примыкания дороги к мосту имеется незначительная кустарниковая растительность. Согласно плановым работам по содержанию дорог, по состоянию на 20.06.2019 года, проведена работа по устранению вышеуказанных недостатков в полном объеме. Детская площадка имеется и она расположена на территории школы в центре с.Серповое. За прошедшие годы администрацией Серповского сельсовета проведена работа по установке 62 фонарей освещения. В текущем году, сельсоветом работа по устройству уличного освещения будет продолжена.

Исполнитель : Фетискин Павел Михайлович - Глава администрации Моршанского района

Оценка за выполнение обращения : 3