Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63056

№ 63056

Непонятен ответ на вопрос 62976. Про фонари в Инжавино. Причем здесь ремонт когда их просто не включают совсем. Сначала в 22.00 включали, а потом просто совсем перестали?

Жители

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители ул. Колхозная! Действительно с 25.05.2019 года по всей улице Колхозной пропало уличное освещение. Причина - выход из строя (выгорела) пусковая аппаратура на КТП. В настоящее время в бюджете поссовета средств для её приобретения и оплаты работ по её установке не достаточно. С появлением денежных средств в бюджете, материал будет приобретен и уличное освещение будет восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района