Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63082

№ 63082

Здравствуйте. Пишу в третий раз. На улице Кооперативная в посёлке Сатинка с 2010 года в летнее время нет воды. Прочитал все отписки администрации района и руководства ТСК на Вашем сайте. Так вот сообщаю, что с 14.06.2019 ситуация с водоснабжением не изменилась. Руководством района и ТСК никакие действия не производятся, обращения в ТАК не фиксируются, при личном обращении к "специалистам" ТСК ответ один: " Мы не знаем в чем причина, ждите дождя..." Комиссия, выделенная после моего прошлого обращения развела руками - всё исправно, а воды нет... Тут же сделали отписку, что разобрались в ситуации и благополучно забыли. Когда полив не нужен (в дождь или другое время года) напор воды достаточен.

Бурлин Сергей Васильевич

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемый Сергей Васильевич! Проблемы с водоснабжением населения по ул.Кооперативная бывают в летнее время во время поливного сезона. Принято решение АО «ТСК» провести ремонт водозаборной скважины по ул.Кооперативная с целью увеличения подачи объёма воды в водопроводную сеть. В настоящее время проводится закупка необходимых материалов для проведения ремонтных работ на водозаборной скважине. По заверению представителя АО «ТСК» работы будут выполнены в течение 10-ти дней.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района