Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63138

№ 63138

Здравствуйте! Вопрос об отсутствии дороги в населенном пункте (Никифоровский район, село Красная Криуша, улица Дальняя). На улице Дальняя живет мой дедушка Пчелинцев Николай Александрович (83 года) дороги на этой улице никогда не было. Сейчас дедушка живет один и вопрос дороги очень актуален. В Криуше есть дорога (хотя вся убитая), но почему-то до дома моего дедушки ее не сделали. Дороги нет, во время дождей и снегопада к дому на машине не проехать.

Попова Яна Владимировна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Яна Владимировна! По информации администрации Сабуро-Покровского сельсовета, в с. Красная Криуша в течение 2018-2019 годов была проведена отсыпка щебнем ул. Степная, плотины по ул. Дальняя с установкой водоотводной трубы для обеспечения въезда на ул. Дальняя и ул. Степная. До дома Вашего дедушки необходимо еще отсыпать дорогу протяженностью 1 км, а также провести ремонт плотины. Для выполнения данных работ требуется 650-700 тыс. руб. Указанные средства не предусмотрены в бюджете Сабуро-Покровского сельсовета. Работы по расчистке дороги от снега в зимнее время проводятся регулярно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филиппов Александр Владимирович –и.о. главы Никифоровского района