Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63176

№ 63176

Добрый день, ответ на моё обращение #63000, (по поводу мусорных контейнеров, установленных по адресу переулок Школьный) меня совершенно не удовлетворил! Все это мы уже много раз слышали, мусор вывозится из контейнеров каждый день, а ситуация не меняется!!! Кучи помоев выростают буквально за день, на весь наш микрорайон, а он не маленький, одна контейнерная площадка. Люди со всей округи везут мусор и создают помойку вокруг контейнеров, но это ведь дворовая территория, как получилось так, что наш когда-то чистый и спокойный двор оказался в таком ужасающем состоянии? Мы собственники жилья, и имеем право требовать чистоты на территории двора, в котором проживаем, мы платим те же самые деньги буквально за все, но права на чистоту не имеем, так выходит? Просим исправить ситуацию, нужны кардинальные меры!

Попова Евгения Михайловна

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Евгения Михайловна! Указанная Вами контейнерная площадка для ТКО установлена согласно сложившейся застройки и включена в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, который согласован с управлением Роспотребнадзора по Тамбовской области. В свою очередь администрация Первомайского поссовета готова рассмотреть предложение по установке дополнительной площадки для размещения ТКО в данном микрорайоне.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района , Григорьева Светлана Викторовна – управление ТЭК и ЖКХ Тамбовской области