Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63493

№ 63493

Каждый вечер смотрю новости Тамбова. И радуюсь за наш город, какие хорошие у нас дороги, развивающиеся парки. Но вот жители района белый бак, а в частности улица курский проезд. Задыхаются от дорожный пыли, так как дороги асфальта там никогда и не было. Когда пройдёт дождь болоты которые можно только по воздуху приодалеть. Все жители нашей улицы будут очень благодарны если на нашу "чудо" дорогу завезут хотя бы срезки. Окажите пожалуйста содействие. Заранее спасибо...

Андреевна любовь валентиновна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Любовь Валентиновна! Планом проведения работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа - город Тамбов на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов работы по ремонту автомобильной дороги по Курскому проезду не предусмотрены. Данный вопрос может быть рассмотрен по мере возможности бюджета города Тамбова. В соответствии с типом покрытия в строительном сезоне текущего года планируется произвести работы по исправлению профиля покрытия автомобильной дороги по Курскому проезду с добавлением материала.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Самородин Дмитрий Александрович – Врио главы города Тамбова