Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63667

№ 63667

Добрый вечер.Хочу обратить ваше внимание на состояние дороге по улице Пионерская рабочий посёлок Первомайский.Дорога в ямах, необходим её ремонт.В том году писал по этому вопросу, никто не чего не сделал.

НЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Ответ

Oтвет администрации Первомайского района: Уважаемый Сергей Петрович! В этом году администрацией поссовета рассматривается вопрос проведения ямочного ремонта проезжей части улицы Пионерская, а именно отсыпать проблемные участки щебнем. .

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района