Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63672

№ 63672

Много обращений жителей , по дорогам, водоснабжению и т.д. которые не исполняются нет денег. Наше третье обращение , не требует денежных затрат, результат тот же ничего не делается ни администрацией района, ни областью. ИП Коршунова В.А. предприниматель на карте не найдешь устроила полосу препятствий для жителей района и Дмитриевки, всех третирует, заварила существующие проходы в ограждении в центре района у магазина на пл. Ленина и заставляет лазить через забор жителей и ту же администрацию, с велосипедами, с колясками, с сумками, пожилых и молодых, всех. Безрезультатно обращались на горячую линию к Вам № 55984, № 60768. С сентября 2018, на выходки Коршуновой нет никакой управы, со стороны администрации района, одни обещания. Наше предложение остается в силе , повторно приглашаем лично Вас пройтись по этому маршруту вместе с прокуратурой к администрации Дмитриевки и оценить какого приходится нам. Когда закончится бездействие власти к Коршуновой В.А. за хамское отношение к жителям?

Жители рп. Дмитриевка

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! Коршуновой В.А. неоднократно направлялись предписания об устранении препятствия, которое создано установкой части ограждения без калиток и проходов, совпадающих с проходом в ограждении, установленным Коршуновым А.Н. Установка ограждения Коршуновым А.Н. согласована с администрацией Дмитриевского поссовета. Ответы на предписания от Коршуновой В.А. до настоящего времени не получены, ограждение не демонтировано. В связи с этим администрация Дмитриевского поссовета готовит документы в суд о понуждении Коршуновой В.А. произвести демонтаж ограждения, создающего массу неудобств населению.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района