Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63713

№ 63713

Здравствуйте! Просим Вашей помощи в нашей проблеме. Мы проживаем в городе Мичуринске по улице Коломенской. Наша улица находится в замечательном районе.напротив новой школы.Улица асфальтирована и на данный момент много деток и мамочек с колясками гуляют и проводят время на улице. Но все бы здорово.но нашу жизнь омрачает семья.проживаяющая по ул.Коломенской д10 Мжачих.которая на территории своего участка водит скотину в большом количестве. На маленьком участке находятся : коровы.свиньи.куры.а так же несчетное количество собак и кошек. С 3х утра эти коровы по очереди с поросятами орут.тем самым мешая нам нормально жить... Огромная куча навоза в третью часть всего участка это просто ужас..Вонь стоит на всю улицу..окна нашего дома закрыты и невозможно проветривать помещение из за зловонного запаха...С каждым днем куча навоза растет и растет и никуда не вывозится..Все наши попытки поговорить с людьми не увенчиваются успехом..Нас просто игнорируют.. Сплошная антисанитария.крысы и даже тараканы это уже предел всему... Писали на сайт мэра нашего города.но все тщетно. Мы очень просим вашей помощи! Мы не можем нормально существовать.растить своих маленьких деток и отдыхать на своих участках!

Мещерякова Виктория

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Виктория! Инспекторами Санитарно-технической инспекции города Мичуринска проведена проверка по фактам, указанным в Вашем сообщении. По результатам проведенной проверки гражданам, проживающим по адресу г. Мичуринск, ул. Коломенская, д. 10 выдано предписание №1970 от 16.07.2019 в срок до 01.09.19 об устранении отходов жизнедеятельности животных и о переносе постройки для содержания животных на расстояние от границ участка, установленное нормативами градостроительного проектирования города Мичуринска. Рекомендовано соблюдать установленные правила содержания с/х животных на территории города Мичуринска. В соответствии с законодательством РФ количество животных, содержащихся на земельном участке, находящимся в частной собственности, не регламентировано, при условии соблюдения всех установленных санитарно-гигиенических и ветеринарных правил и недопущения каких- либо нарушений.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Харников Максим Викторович – глава города Мичуринска