Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 63850

№ 63850

Здравствуйте. Прошу разобраться в ситуации с плохой дорогой в с. Правые Ламки Сосновского района Тамбовской области. Проложили асфальт по Центральной улице, обещали дальше положить полотно на Гражданской и где? Зато у некоторых "ушлых людей" внезапно на территории их земельных участков появился асфальт.

Гуськов Денис Сергеевич

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемый Денис Сергеевич! В соответствии с заключенным контрактом на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Каспий» - Селезни – Сосновка – Правые Ламки Сосновского района Тамбовской области от 25.05.2015г № 10-26/150, были выполнены работы в соответствии с выделенными лимитами. После прекращения финансирования данного объекта, работы были прекращены. Администрация Сосновского района ежегодно ходатайствует перед управлением автомобильных дорог и транспорта области о выделении средств на финансирование данного объекта.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района