Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64012

№ 64012

Здравствуйте, Александр Валерьевич! от лица жителей села Темяшево, улицы Новоселки, Моршанского района Тамбовской области хочу узнать, что за беспредел происходит, почему на соседних улицах делают дороги, да даже просто щебенку кладут, а в нашем селе (каких-то 500метров) сделать ничего не могут.. поговаривают , что на нашу улицу были выделены средства,но результата никакого нет.. на что вообще уходят деньги? на что?.. люди не могут в грязь нормально проехать, да и пройти порой невозможно, когда пройдут дожди или начинается половодье...а там еще все дома жилые... неужели это так сложно?

Попова Светлана Александровна

Ответ

Ответ администрации Моршанского района: Уважаемая Светлана Александровна! По информации Алгасовского сельсовета ежегодно на заседании сельского Совета народных депутатов утверждается план благоустройства автодорог на территории Алгасовского сельсовета. Дорога по ул.Новоселки с.Темяшево ежегодно включается в этот план. Проводятся работы по подсыпке песком и грейдирование данной грунтовой дороги.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Фетискин Павел Михайлович - Глава администрации Моршанского района