Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64174

№ 64174

Уважаемый Александр Валерьевич решите пожалусто мою проблему у нас рядом с домом находится столб в аварийном состоянии, короче говоря гнилой, того и гляди скоро упадёт, а рядом идёт газовая труба.Звонила, говорила, но никаких мер не принимают, хотя столбы по нашей улице все новые.Помогите решить этот вопрос.

Елена Ульянова.

Ответ

Ответ администрации Пичаевского района: Уважаемая Елена! Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» провел обследование опоры высоковольтных линий. Выявлено неудовлетворительное состояние опоры ВЛ по адресу с.Свиньино, ул.Центральная, д.5. Замена данной опоры будет произведена в рамках технического обслуживания в сентябре 2019 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Перов Алексей Анатольевич - Глава администрации Пичаевского района