Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64234

№ 64234

Уважаемый, Самородин Дмитрий Александрович!Вы дали ответ на наш вопрос, по замене окон на пластиковые в школе №30 корпус 2, расположенной по адресу г. Тамбов ул.С.Лазо,18.Хочется спросить вы были в школе по указанному адресу, как можно утверждать что окна покрашены если это не так, стекла в рамах шатаются, вы хотя бы придите и посмотрите.Мы просто в шоке от того как работает наша администрация.Всем все равно, наши дети никому не нужны, мы поняли.

Родители

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый родители! Проведение ремонтных работ, установка нового оборудования, замена оконных и дверных блоков и модернизация системы освещения в образовательных организациях города Тамбова осуществляются в рамках выделенных лимитов бюджетных обязательств. В настоящее время освещенность помещений, температурный режим и оснащенность помещений указанного учреждения соответствуют санитарным требованиям, предъявляемым к образовательным организациям. Вам предлагается организовать встречу на территории учреждения с участием представителей администрации города Тамбова Тамбовской области и руководителя образовательной организации.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Самородин Дмитрий Александрович – Врио главы города Тамбова