Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64238

№ 64238

Добрый день!!! Моя свекровь пенсионер, всю свою жизнь отработала дояркой в колхозе, то есть на благо государства. Последнее время столкнулась с проблемой-отсутствие питьевой воды. Раньше пользовалась колонкой у дома, но теперь эту жидкость невозможно употреблять. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, мы не всегда можем обеспечить её водой, так как живём в городе Котовске. Она проживает в Сампурском районе посёлок Громок дом 8.

Савина Елена Валерьевна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Елена Валерьевна! В 2016 году в поселке учхоза «Громок», находящегося на территории Сампурского сельсовета, полностью была проведена замена водопроводной сети. В текущем году дважды проводилась работа по замене насоса на скважине. Указанное Вами домовладение было подключено к водопроводной сети 13 августа 2019 года. При врезке в центральную систему требовалось отключение, в связи с этим образовался застой воды. В настоящее время проблем с подачей и качеством водоснабжения в домовладении нет.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района