Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64283

№ 64283

Уважаемый Александр Валерьевич! Просим Вас помочь в ситуации посодействовать на председателя Пичерского сельского совета. При входе в центральные ворота кладбища с.Пичер образовалась свалка. Мусорный контейнер поставили прямо у ограды кладбища. Контейнер постоянно переполнен. вокруг него также складируется мусор. Неужели людям, приходящих почтить память своих родственников приятно наблюдать такую картину? Ведь есть возможность перенести данный мусорный контейнер через дорогу. Заранее спасибо и надеемся на разрешение данного вопроса. Фото прилагается.

Местные жители

Ответ

Ответ администрации Рассказовского района: Уважаемые жители! Работы по наведению санитарного порядка на территории кладбища села Пичер проводятся регулярно по мере накопления мусора. 16 августа текущего года коммунальные отходы, накопившиеся в контейнере и на прилегающей территории были вывезены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Поздняков Алексей Алексеевич, глава Рассказовского района , Григорьева Светлана Викторовна – управление ТЭК и ЖКХ Тамбовской области