Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64330

№ 64330

Обращались на горячую линию к Вам № 55984, № 60768, №63672 Год длится бездействие власти к Коршуновой В.А. забор не сносится, жители района и сотрудники администрации продолжают лазить через забор чтоб пройти в центр Дмитриевки. Годовые отписки читать надоело и депутат на эту тему выступала, а толку ноль. Просим вас расшевелить администрацию и дать жителям свободное передвижение по району.

Жители рп. Дмитриевка

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! Ограждение установлено на земельном участке, который предоставлен на праве пользования Коршуновой В.А. Разрешенный вид использования данного земельного участка – общественно деловая зона. Граждане имеют право свободно, без каких либо разрешений находится на не закрытых для общего доступа земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Так же установленное ограждение относится к малым архитектурным формам (МАФ). Расположение МАФ не должно создавать препятствия для пешеходов. Администрация Дмитриевского поссовета готовит документы в суд о понуждении Коршуновой В.А. произвести демонтаж ограждения находящегося на земельном участке по указанному вами адресу.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района