Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64386

№ 64386

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаюсь к Вам с криком о помощи от лица жителей с. Зеленого, ул. Колхозная, Сосновского района. На нашей улице в последнее время совершенно отсутствует водоснабжение, проблемы с давлением воды были все лето, но в последние дни ее просто нет. Ни обращения в местный сельсовет, ни в администрацию Сосновского района, не дают никаких результатов, а ведь основные жители этой улицы люди которым под 90 лет, но никому нет до них дела. В администрации Сосновского района посоветовали пользоваться колодцами, которые давно заброшены и там плавают крысы, но ведь это рассадник инфекции. Почему старики должны страдать от того, что кто-то не хочет, а может не может выполнять свои должностные обязанности, все заканчивается тем, что обещают прислать мастеров, но результата – нет. Насколько мне известно, при отсутствии воды в течение нескольких часов обязаны подвозить воду, но об этом не может быть и речи. Очень обидно за такое наплевательское отношение к людям, которые всю жизнь трудились на благо Родины, а теперь никому не нужны. Последняя надежда на Вас!

Крисанова Любовь Петровна

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемая Любовь Петровна! В результате обследования существующего водопровода 22.08.2019 года, в связи с износом существующего водопровода на 90% принято решение о прокладке новой водопроводной ветки . К работе по восстановлению водоснабжения приступят 26.08.2019 года, поскольку возникла необходимость в приобретении материалов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района