Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64419

№ 64419

Здравствуйте. Уже обращалась к Вам с данной проблемой, но она так и не решена. На ул. Магистральной в районе домов 39,41 необходим пешеходный переход. Скоро начнётся учебный год и детям с родителями предстоит рисковать жизнью, чтобы попасть в детский сад(Машенька, Медвежонок), школу Сколково и в спортивный центр (где Олимпийский парк), переходя через 4 полосную дорогу. Ближайший пешеходный переход находится на ул. Мичуринская . Моё предыдущее обращение 60248

Демидова Марина

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Марина! На дорогах с числом полос две и более в каждом направлении оборудование пешеходного перехода возможно только с применением светофорного регулирования. Оборудование регулируемого пешеходного перехода по ул. Магистральной, в районе домов 39 и 41, будет выполнено в рамках завершения работ по строительству ул. Магистральной, на участке от ул. Мичуринской до ул. Бастионной. В настоящее время прорабатывается вопрос об изыскании средств финансирования на данные цели.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Самородин Дмитрий Александрович – Врио главы города Тамбова