Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64423

№ 64423

Уважаемый Александр Валерьевич. Я ранее писала об освещении возле Бурнакского клуба и об улице Колхозной за клубом. Уже прошло 2 года, у нас поменялся председатель, а освещения так и нет. Примите пожалуйста меры.

Тамара Ивановна

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемая Тамара Ивановна! По состоянию на 27.08.2019г. в с.Бурнак функционируют 107 фонарей уличного освещения, из них 20 фонарей на ул.Колхозная. В рамках реализации проекта «Народная инициатива» 2019 года и в соответствии с решением общественного Совета при администрации Бурнакского сельсовета на основании проведенного опроса граждан в ближайшее время будут проведены работы по монтажу 36 фонарей уличного освещения в с.Бурнак, в том числе на ул.Колхозная.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района