Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64446

№ 64446

Обращаюсь теперь уже лично к Вам. Писала в администрацию, но дело так и не сдвинулось. Звонила, письмо мое не нашли. Дело в том, что уже несколько лет обращаемся в Кулеватовский сельский совет, с просьбой спилить дерево на соседнем участке перед домом. (Тамбовская обл, Сосновский район, д.Семикино, ул.Речная д.166) В этом доме давно никто не живет. Когда-то давно там жила одинокая старушка. Это огромное старое дерево, которое треснуло, и часть его упала, погнув газовую трубу. (есть фото) В том же месте проходят электрические провода. При сильном ветре это дерево скрипит и сильно гнется. Если оно начнет падать, то повредит не только газовую трубу, но и электричество, а также рядом стоящие дома. Сельский совет обещает спилить это дерево. Да, только дальше обещаний дело не идет. Продолжение в прикрепленном письме.Фото отправлю Вам на почту.

Реймхе Галина Александровна

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемая Галина Александровна! Благоустройство территории относится к вопросам местного значения поселения, т.е. Кулеватовского сельсовета. В процессе осмотра территории, было выявлено, что в текущем году электроснабжающей организацией МРСК «Центра» «Тамбовэнерго» Сосновский филиал, на территории ул.Речная произошла замена линий электроснабжения. В целях обеспечения безопасных работ по спиливанию дерева, необходимо наличие не только техники, но и специализированной организации. В настоящее время данный вопрос прорабатывается. По срокам исполнения необходимо обращаться в администрацию Кулеватовского сельсовета, по телефону 8(47532) 52-4-31.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района