Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64448

№ 64448

Здравствуйте я к вам с вопросом когда будет отсыпка улице песком или щебнем по улице интернациональная скоро ученики будут в школу ходить а у нас грязь не пройти и не проехать сделайте что не будь

Титов Виктор Дмитриевич

Ответ

Ответ администрации Моршанского района: Уважаемый Виктор Дмитриевич! В июле текущего года Алгасовским сельсоветом начата работа по завозу щебня на ул.Почтовая с.Темяшево. В сентябре текущего года сельсоветом планируется провести работу по грейдированию грунтовой дороги по ул.Интернациональная с.Темящево. Дальнейшее благоустройство дороги по улице Интернациональная, будет проводится по мере финансовой возможности бюджета сельсовета.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Фетискин Павел Михайлович - Глава администрации Моршанского района