Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64453

№ 64453

Уважаемый губернатор Александр Валерьевич! Жители села Донского сталкиваются с ежедневной проблемой маршрутного транспорта ,которого в с.Донское вообще нет. Проходящие из сел автобусы часто полные ,проходят мимо .Почему в Стрельцах , Строителе все в порядке , они также живут в пригородных селах ,как и мы . Нам сложно добираться в сады , школы , на работу . Посодействуйте выделить отдельный маршрут 151 или 13к, которые будут ходить через 15-20 минут ,а не один раз в час. Многие работают до 21:00 , у нас нет возможности добираться в это время . В Донское заезжают 151, 13к – 2 маршрута , но только до первой остановки «совхозная» , поворачивают в Красненькое и все стоят , почему нет возможности проехать до конечной остановки с.Донского . Это ещё 5 остановок. Большая просьба посодействовать в решении этой проблемы!

Мартынова Татьяна Анатольевна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Татьяна Анатольевна! График движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки в направлении г. Тамбов - с. Донское, составлен с учетом необходимости обеспечения эффективного использования подвижного состава, распределения устойчивой части структуры пассажиропотока по часам суток, т.е. рентабельности перевозок. В настоящее время устойчивый пассажиропоток в данном направлении сложился в утренний час пик с 06:30 до 09:00 и в вечерний час пик с 17:00 до 19:00, в течение дня пассажиропоток сложился низкий и не устойчивый. Ваше сообщение направлено перевозчику для рассмотрения и изыскания возможности добавления рейсов в вечернее время в направлении г. Тамбов - с. Донское после 21:00.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района