Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64590

№ 64590

Уважаемый губернатор Александр Валерьевич! Мне отказали возить ребенка которая идет в 10 класс СОШ №1 Токаревского района ,с села Зверяевка,т.к нет у них водителя и нам пришлось снимать жилье и оплачивать 10т рублей плюс коммуналку.Помогите решить вопрос потому, что,как было сказано они обязаны возить даже если один ребенок идет учиться в 10 класс.

Татьяна

Ответ

Ответ администрации Токаревского района: Уважаемая Татьяна! Для подвоза обучающихся, проживающих в с. М.Зверяевка и д. Александровка, в существующий маршрут № 21-200 «д.Александровка—р.п.Токаревка» вносятся изменения: с 10.09.2019 подвоз будет осуществляться на автомобиле ГАЗ О 571 АЕ.

Исполнитель : Айдаров Виктор Николаевич - Глава администрации Токаревского района , Котельникова Татьяна Петровна – управление образования и науки Тамбовской области

Оценка за выполнение обращения : 5