Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64851

№ 64851

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к вам жители д.Александровка Токаревского района. У нас в деревне перегорели лампочки уличного .По этому вопросу мы обращались к главе Александровской администрации Большакову А.А..По нашему обращению была отправлена заявка в Токаревский РЭС,но результатов никаких.Обращались по горячей линии МРСК Тамбов энерго ,нам обещали помочь .Прошло две недели , света до сих пор нет .В деревне проживают пенсионеры , вечером страшно выходить на улицу .Просим Вас оказать содействие в решении нашего вопроса. Жители д.Александровка; Макарова Л.Н.Сорокина Н.А.,Трусова Л.А.Бубукин Н.С ,Насакина А. и другие

Макарова Людмила Николаевна

Ответ

Ответ администрации Токаревского район: Уважаемая Людмила Николаевна! Уличное освещение в д. Александровка силами Токарёвского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» 16.09.2019 года частично восстановлено. По данным Токарёвского РЭС, в связи с большой загруженностью ремонтных бригад и объёмом ремонтных работ в срок до 27.09.2019 года уличное освещение в д. Александровка будет восстановлено полностью.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Айдаров Виктор Николаевич - Глава администрации Токаревского района