Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64853

№ 64853

день, Александр Валерьевич. Являюсь обманутым дольщиком по адресу: Тамбов, ул. Коммунальная дом 46. Деньги в полном объёме мною были выплачены за квартиру в этом доме.Однако 2 года времени строительство дома не ведется. Все многочисленные встречи с Вашими Заместителями и с Застройщиком "Элитстрой" (Берстенёв Г.И. ) с Подрядчиком "Рони" Шамоян ни к чему не привели. На последней встрече с Вашим представителем Серовой Г. А. и начальником Стройнадзора Щербаковым А. нам было обещано в кратчайшие сроки возобновить строительство, т.к Инвестор и Подрядчик для нашего дома уже найден, и требуется лишь подписать согласие дольщиков на исключение из проекта Торгового Центра. Согласие дольщиков на исключение из проекта Торгового Центра было собрано в кратчайшие сроки нашими дольщиками, однако это оказалось очередной утопией, т.к. это мог сделать застройщик "ЭлитСтрой" (Берстенев) в лице Карповой О.И. На встречах с чиновниками нет решения нашего вопроса. Инвестор так и не найден. Судебное решение о консервации нашего дома не выполняется. Нервы людей на пределе. Просим Вас, как Главного Гаранта соблюдения закона и порядка в нашем регионе найти решения данного вопроса помощи в достройке дома по улице Коммунальной д.46

Авдеев Александр Леонидович

Ответ

Ответ управления государственного строительного надзора области: Уважаемый Александр Леонидович! Указанный Вами объект находится на контроле администрации области, включен в единый реестр проблемных объектов, который размещен на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/. По поручению главы администрации области А.В.Никитина разработана дорожная карта по достройке проблемного объекта по ул.Коммунальная, д.46, которая направлена в ООО «Элитстрой» на согласование. Планируемый срок завершения строительства объекта - 1 квартал 2020 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович – Управление государственного строительного надзора Тамбовской области