Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64868

№ 64868

Здравствуйте! Почему на Ленинском переулке нет фонарей! Наступает осень темеет рано,очень темно возвращаться домой!!Пожалуйста помогите!!!!

Жители Ленинского переулка

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители ! Бюджетом Инжавинского поссовета на 2019-2021гг. не предусмотрено выделение денежных средств на освещение Ленинского переулка .

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района