Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64974

№ 64974

Здравствуйте! Я являюсь обманутым дольщиком по объекту г.Тамбов, ул. Коммунальная 46. На текущий момент никакого стороительства по этому адресу не ведется. Работы на обхекте не ведуться с 2016 года. Объект брошен и заморожен. За 2 года хождения по чиновникам не принесло никакого результата. Никаких движений в сторону улучшений нет. От всех служб, включая СтройНадзор регулярно приходят одни и те же отписки. Дом начинает разрушаться. Прошу Вас принять все возможные меры для скорейшего возобновления строительства объекта. Больше надеятся и ждать помощи не от кого. Спасибо за понимание!

Колодин Алексей Вячеслаовович

Ответ

Ответ управления государственного строительного надзора области: Уважаемый Алексей Вячеславович! Указанный Вами объект находится на контроле администрации области, включен в единый реестр проблемных объектов, который размещен на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/. В настоящее время проработаны меры по недопущению разрушения конструкции здания. Найден инвестор на проведение работ по закрытию теплового контура объекта (остекление). С участием застройщика планируется проведение работ по засыпке котлована под торгово-офисным зданием и проведение мероприятий по разделению земельного участка под многоквартирный жилой дом и торгово-офисное здание. Срок проведения работ - октябрь-ноябрь текущего года. Дальнейшие работы по достройке объекта будут продолжены по мере определения источников финансирования.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович – Управление государственного строительного надзора Тамбовской области