Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 64993

№ 64993

Здравствуйте! Просим обратить внимание на состоянии Старой Тулиновской дороги. Сплошные ямы,асфальта нет давно. И нет в планах ремонта. Жители посёлка Лесхоз не имеют возможности нормально добраться домой,в школы и тп.

Наталия Валерьевна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Наталия Валерьевна! В собственности администрации Тамбовского района находится автомобильная дорога «Тамбов-Пенза»-Пригородное лесничество, которая в народе называется «старая Тулиновская дорога». В настоящее время администрацией Тамбовского района проведена аукционная процедура и определен подрядчик на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Тамбов-Пенза»-Пригородное лесничество в Тамбовском районе. Выполнение ремонтных работ предусмотрено в 2 этапа. В 2019 году предусмотрено выполнение ремонта автодороги (1этап) на сумму 3402,6 тыс. руб. со сроком исполнения работ с 20.09.2019 до 01.11.2019 года. В 2020 году предусмотрено завершение ремонта автодороги (2этап) на сумму 35813,0 тыс. руб. со сроком исполнения работ с 15.04.2020 до 01.07.2020 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района