Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65081

№ 65081

У нас на а улице Стрельцова дорога в ужасном состоянии,ямы и выбоины и почти нет тротуаров,а ведь по этой дороге ходят дети в школу.После дождя там вообще не пройти,ехать тоже опасно .Решите пожалуйста нашу проблему

Капцов Максим Вячеславович

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемый Максим Вячеславович! Произвести работы по ремонту автомобильной дороги ул.Стрельцова в г.Моршанске в 2019 году не представляется возможным в связи с отсутствием лимитов бюджетных обязательств на производство вышеуказанных работ. Вопрос проведения работ по ремонту автомобильной дороги ул.Стрельцова в г.Моршанске будет рассмотрен дополнительно при формировании титульного списка на ремонт автомобильных дорог и тротуаров г.Моршанска на 2020 год в порядке очередности направленных ранее заявлений жителей и председателей Советов территорий, в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств на производство вышеуказанных работ.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска