Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65110

№ 65110

добрый день! Обращалась к Вам ранее с вопросом о благоустройстве дорожного покрытия по улице село Темяшево, улица Новоселки. я получила следующий ответ : «...В текущем году (август-сентябрь) в рамках предусмотренных бюджетом Алгасовского сельсовета средств будут проведены работы по отсыпке песком проблемных участков дороги с последующим грейдированием дороги...» Август прошёл, сентябрь тоже подходит к концу.. Погода с каждым днём ухудшается,.. хотелось бы получить вопрос , когда будут все-таки проведены работы?! как долго нам ещё ждать?.. Помогите, пожалуйста, сделайте нам дорогу!!!!

Попова Светлана Александровна

Ответ

Ответ администрации Моршанского района: Уважаемая Светлана Александровна! По информации Алгасовского сельсовета, работы по засыпке песком проблемных участков дороги по ул.Новоселки с.Темяшево с последующим грейдированием дороги сельсоветом планировалось начать с 1 октября текущего года. Учитывая погодные условия, вышеуказанные работы будут выполнены сразу после установления благоприятных погодных условий в октябре текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Фетискин Павел Михайлович - Глава администрации Моршанского района