Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65136

№ 65136

Добрый день .Пишут вам снова жители посёлка Лесной Воронеж ,Мичуринского района.Дело в том ,что мы вам уже писали весной и просили освещение в наш посёлок.Как ранее в письме мы вам писали о том ,что у нас маленький посёлок и тут живет одна молодёжь,а следовательно много детей.Дело в том ,что приближается зима ,а значит темнеет рано .Нам приходится сидеть с детьми дома,так как нет освещения на улице.Пожалуйста мы вас очень просим сделайте нам освещение.Сельсовет нас не слышит.Досвидание.

Уварова Надежда Игоревна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Надежда Игоревна! По информации главы Изосимовского сельсовета территории около общественных зданий освещаются. Вдоль дороги около жилого дома Уваровой Н.И. проходит электролиния ВЛ-0,4 кВ, которая располагается в низине по отношению к дороге. Установка осветительных приборов на опорах этой линии не даст необходимого уличного освещения. Устройство электролинии только для освещения улицы требует финансовых затрат на подготовку проектно-сметной документации и ведения строительства. В настоящее время администрация Изосимовского сельсовета не располагает финансовыми средствами на выполнение вышеуказанных работ. При наличии средств в бюджете сельсовета на 2020 год работы по устройству уличного освещения будут предусмотрены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района