Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65165

№ 65165

Пятый раз обращаемся на горячую линию № 55984, № 60768, №63672, № 64330, а воз и ныне там. Администрация, играет с жителями как с неразумными детьми, сказочки рассказывает нам уже год. Мы готовим документы на ИП Коршунову В.А. в суд, чтоб разгородила забор и дала проход населению в центр района, мы почти подготовили документы в суд , мы уже почти вышли в суд. Вышли то вышли, да никак не дойдут. Лазейку с одной стороны разгородила Коршунова в заборе как горлышко в бутылке и все. Больше не осилила, кочевряжится. Стар и млад и администрация с сумками колясками, велосипедами продолжают лазить через забор чтоб попасть в центр района. Какие вопросы может решать такая администрация, если мелочный вопрос с забором и Коршуновой В.А. год решить не могут? Депутаты за нас. Александр Валерьевич если Вы заняты дайте поручение Иванову О.О. администрацию расшевелить. Надоело слушать сказочки и смотреть как Коршунова надсмехается и над беспомощной властью и всем районом. Только на Вас и Иванова О.О. надежда.

Жители района

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! Около месяца организован проход в указанном Вами заборе с южной стороны здания, сбоку от продуктового магазина ИП Корякин Р., шириной 2 м.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района