Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65431

№ 65431

Обращались к Вам № 55984, № 60768, №63672, № 64330, №65165. Администрация продолжает игру в сказочки, наше последнее обращение плохо читала. Сколько было проемов и сколько открыто, почему мы жители должны попадать в центр района сбочка, вкруголя. С южной стороны здания, сбоку от магазина Ромы Корякина? Просим помочь.

Жители района

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! Для подхода к торговому зданию, расположенному по адресу: р.п. Дмитриевка, пл. Ленина, д. 10, в настоящее время организованы проходы со стороны пл. Ленина – один проход и один проезд для транспорта, со стороны ул. Интернациональная – один проход со стороны рынка «Бельский», со стороны ул. З.Космодемьянской – один проход напротив магазина «Нежность». Земельные участки, прилегающие к данному зданию, на которых установлено ограждение, находятся в собственности Дмитриевского поссовета, и переданы в постоянное бессрочное пользование физическим лицам. Если Вы не согласны с количеством организованных проходов, Вы имеете право обратиться за защитой своих законных прав и интересов в прокуратуру или суд.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района