Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65458

№ 65458

Здравствуйте, помогите пожалуйста нам в решении вопроса. В рпгт Дмитриевка на улице Пролетарская только на одном фонарном столбе горит свет,есть ещё фонарные столбы,но они давно не горят, пожалуйста ,попросите администрацию района нам помочь,мы им звоним,но нас игнорируют.у нас на улице много бабушек и дедушек живут,сейчас темнеет рано,дам молодым страшновато ночью идти,итак дорога вся в ямах...ещё и света нет...как будто не поселок,а деревня..нам бы три лампочки хотя бы ещё....очень надееемся на вас

Прусакова Татьяна Александровна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Татьяна Александровна! Организация уличного освещения в р.п. Дмитриевка относится к полномочиям администрации Дмитриевского поссовета Никифоровского района. По информации администрации Дмитриевского поссовета, в настоящее время на ул. Пролетарская р.п. Дмитриевка в рабочем состоянии находится два светильника, до 14.10.2019 г. будет подключено еще два светильника уличного освещения на данной улице.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района