Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65630

№ 65630

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жители р.п. Дмитриевка мкрн. Сахарный завод д.71. У нас остро обстоит дело с отоплением в нашем доме. У нас собственная котельная, но мы замерзаем. Наши дома исправно вносят коммунальные платежи, но тепла мы получить не можем( причем, тепла нет, а платим за полный месяц с 1 октября). В квартирах температура воздуха не поднимается выше 15 С. Дети болеют, взрослые болеют. На улице температура воздуха уже на протяжении недели не поднимается выше 7-8 градусов днем, 0 - 3 градуса ночью. Отопление не дают. На лицо нарушение закона о температурном режиме. Обращались к властям, помочь не могут. Никто не соглашается обслуживать нашу котельную. А как быть нам? Разберитесь с этой проблемой. Нам также хочется жить в тепле.

Михайлова Анна Ивановна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Анна Ивановна! 12 октября 2019 года после 14:00 осуществлена подача теплоносителя в Ваш дом по адресу: р.п. Дмитриевка, мкр. Сахзавод, д. 71.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района