Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65716

№ 65716

Здравствуйте я к вам с просьбой отсыпка улицу интернациональная отсыпку щебнем сделайте пожалуйста у нас не проехать не пройти сделайте пожалуйста

Титов Виктор Дмитриевич

Ответ

Ответ администрации Моршанского района: Уважаемый Виктор Дмитриевич! По информации Алгасовского сельсовета с 21.10.2019 по 25.10.2019 года сельсоветом будут проведены работы по содержанию грунтовой дороги по ул.Интернациональная с.Темяшево, в частности засыпке песком проблемных участков дороги с последующим грейдированием. Исходя из финансовой возможности бюджета сельсовета, работы по устройству щебеночного покрытия дороги по ул.Интернациональная с.Темяшево в текущем году не предоставляется возможным.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Фетискин Павел Михайлович - Глава администрации Моршанского района