Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65739

№ 65739

Здравствуйте,Александр Валерьевич, в городе Моршанске поселке Газопровод уже 3 месяца не работает уличное освещение, жители поселка обращались не раз в Администрацию города,но на обращение не было отреагировано,сейчас темнеет рано и в поселке ничего не видно, решите пожалуйста этот вопрос у нас дети ходят во вторую смену и возвращаться по темноте как-то не безопасно. Еще один вопрос: в поселке есть старое заброшенное здание клуба,находящееся в аварийном состояние,и портящее вид, возле здания находятся жилые дома и хоккейная коробка, жители за то что бы его снесли и построили детскую площадку,Александр Валерьевич, примите меры пожалуйста.

Попова Оксана Ивановна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска Уважаемая Оксана Ивановна! Здание клуба в пос. Газопровод согласно выписки из Единого государственного реестра недвижимости не является муниципальной собственностью, оно находится в собственности ООО «Капитал-Строй Проект» (ИНН:7702669148). На основании постановления судебного пристава-исполнителя о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества от 25.10.2012 г. зарегистрировано ограничение прав и обременение объекта недвижимости: запрещение, запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра. Какие-либо действия, относительно данного обьекта администрацией г. Моршанска в настоящее время не могут быть предприняты.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска