Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65797

№ 65797

Уважаемый Александр у нас как всегда беда администрация староюрьево отписалась что отсыпят нам дорогу и в итоге ничего ни сделали прошла весна лето уже осень опять грязище не пройти и не проехать как так получается у нас трое маленьких детей у меня из за этой дороги ребёнок не может в подготовительный класс идти к нам даже таксисты не едут чтобы ребёнка в поликлинику сводить потому что не проехать здесь нам что с этим письмом в прокурату идти или что делать?

Щукин Сергей Львович

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Уважаемый Сергей Львович! Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования в границах населенных пунктов поселения, относится к вопросам местного значения и осуществляется администрацией Староюрьевского сельсовета. В настоящее время в бюджете сельсовета денежных средств на строительство дороги нет. Администрация Староюрьевского сельсовета в январе текущего года направляла письмо в управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области о включении в программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на выполнение работ по разработке проектной документации на строительство автомобильной дороги по улице Поляна в с. Староюрьево для последующего включения в вышеуказанную программу строительство дороги по улице Поляна. 21.02.2019 года был получен ответ, что государственная программа сформирована и средства дорожного фонда распределены по мероприятиям. Изыскать дополнительные средств не представляется возможным. Грунтовая дорога с выездом на ул. Ломоносова находится в удовлетворительном состоянии.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района