Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65802

№ 65802

Здравствуйте, дерево растет на соседнем заброшенном участке,рядом ж/д.родительский.Обращались к Негодяеву Вячиславу Владимировичу-Председателю, дерево кронировать, месяц прошел, результатов нет.Дерево старое, гнилое, может упасть, представляет угрозу жизни людей и разрушением газовой трубы и электричества.

Соколова Светлана Викторовна

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Уважаемая Светлана Викторовна! По сообщению Северного РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго проведено обследование в с.Подгорное,ул.Глинки, 81. Выявлено, что указанное Вами дерево находится за пределами охранной зоны ВЛ, на территории домовладения Сафроновой З.И. В данном случае обязанность по спиливанию дерева возлагается на собственников домовладения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района