Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65833

№ 65833

Уважаемый Александр Валерьевич! Более 4 месяцев по ул. 3 Лештавская, г. Моршанска, не работает уличное освещение. Обращения в администрацию г. Моршанска не дали положительного решения. Прошу оказать содействие в исполнении указанным органом местного самоуправления полномочий по обеспечению жителей города уличным освещением.

Матвеева Оксана Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Оксана Владимировна! Работы по восстановлению уличного освещения по адресу: г. Моршанск, ул. 3 Лештавская, будут выполнены до 15.11.2019 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска