Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65909

№ 65909

Здравствуйте,хотела спросить про питание в школе. У меня ребёнок-инвалид, положено ли ему бесплатное питание? А то я плачу уже третий год и никак не могу добиться справедливости в нашей МБОУ "НИКИФОРОВСКАЯ СОШ N1" р.п.Дмитриевка.

Куликова Ольга Викторовна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Ольга Викторовна! Дети, признанные инвалидами, обеспечиваются бесплатным питанием в образовательных организациях. Для получения данной услуги в школу, где обучается Ваш ребёнок, необходимо предоставить справку о признании ребёнка инвалидом, выданную федеральным учреждением медико-социальной экспертизы, письменное заявление.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района

Оценка за выполнение обращения : 5