Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 65912

№ 65912

Уважаемый Александр Валерьевич. К вам обращается с мольбой о помощи,мать троих детей по поводу освещения нашей улице, в частном секторе по ул. Высокая нет света, фонари стоят, лампочки перегорели, вечером страшно идти, рядом поле, гаражи, кусты. Нам страшно водить детей из сада, в 6 вечера дети сидят уже дома потому что страшно выйти и отпускать своих детей с автобуса мы точно также встречаем своих детей заявление писали в администрацию города моршанска 28 июля 2019 года но не ответа не привета извините пишу уже своими словами потому что накипело мало того не дороги, постоянно полная свалка, куда прошу заметить приезжала два раза пожарная за это лето. Прошу помочь нам жителям этой улицы p.s неужели случая в Саратове не достаточно, почему наши дети должны ходить дорогой смерти. Больше эту дорогу нельзя никак назвать.

Мордовина Лариса Николаевна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Лариса Николаевна! В рамках реализации энергосервисного контракта заключенного между «ААА Инжинеринг» и администрацией города Моршанска в 2017 г., приборы уличного освещения находятся на гарантии сроком 7 лет, вышедшие из строя приборы, в том числе и по ул.Высокая, направлены администрацией города на завод изготовитель для замены по гарантии, всего направлено более 70 приборов. В настоящее время осветительные приборы заменены и уличное освещение восстанавливается согласно графика. Работы по восстановлению уличного освещения по ул.Высокая планируется выполнить до 10.11.2019.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска