Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66003

№ 66003

Здравствуйте, Александр Валерьевич, спасибо за ответ на мое письмо,в котром пояснили про здание бывшего клуба в городе Моршанске поселке Газопровод,но про освещение ничего не выяснили: в поселке до сих пор нет его, горит только половина поселка и то где частные дома, а где многоквартирные полная темнота, пожалуйста решите этот вопрос.

Попова Оксана Ивановна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Оксана Ивановна! Работы по восстановлению уличного освещения по адресу: г.Моршанск, пос.Газопровод, будут выполнены до 30.10.2019, согласно существующего графика.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска