Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66071

№ 66071

Александр Валерьевич, что происходит в Инжавино на улице Палатова. Дороги там не было и нет, в начале улице висели 2 убогих фонаря и то уже давно не горят. Дети скоро в школу вообще там не пройдут и так грязь по самое колено так ещё и света нету. Решите наши проблемы сколько можно уже, никому ничего ненадо.

Палатова

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители! 30.10.2019г в результате комиссионного выхода на место установлено, что дорога по указанной вами улице находиться в удовлетворительном состоянии, как и другие улицы поселка, без наличия грязи и непроходимых мест (колеи). Уличное освещение по ул. Палатова такого же образца, как и по другим улицам поселка. На 01.11.2019г от жителей улицы Палатова не поступало жалоб по поводу неисправности светильников. В настоящее время администрация Инжавинского поссовета сделала заявку в ПАО « МРСК Центра» Инжавинский РЭС для проведения профилактических работ на данной улице.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района