Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66175

№ 66175

Здравствуйте уважаемый губернатор.у меня к вам не вопрос.а наверное просьба.часто бывая в тамбове обратила внимание на улице московская расположен ларек с родниковой водой..а можно было бы во всех районных центрах тамбовской области поставить такие ларьки с родниковой водой.я думаю жители всей тамбовской области согласятся .большое спасибо.надеемся на положительный ответ.

Попова ольга

Ответ

Ответ управления по развитию промышленности и торговли области: Уважаемая Ольга! По информации ООО «Дар природы» установка киосков в районных центрах области экономически не выгодна (отдаленность от источника воды, расходы на содержание автотранспорта, электроэнергия, заработная плата киоскеру и др.) так как эти расходы значительно повышают себестоимость воды до уровня, который выше стоимости воды, реализуемой в розничных магазинах области.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Выжанов Руслан Николаевич - управление по развитию промышленности и торговли Тамбовской области