Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66198

№ 66198

Здравствуйте. Под моим окном происходит разгрузка продуктов, шум и грохот доставляют большие неудобства, ухудшает условия проживания, в соответствии с п. 2.2 СП 2.3.6.1066-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья пищевых продуктов» деятельность организаций торговли не должна ухудшать условия проживания в жилых зданиях, так же согласно п. 2.4 СП 2.3.6.1066-01 загрузку продуктов следует предусматривать с торцов жилых зданий, не имеющих окон. Прошу обязать администрацию магазина (владельцев коммерческих помещений) устранить данное нарушение.

Маняхин Виктор Иванович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Виктор Иванович! По информации руководителя предприятия погрузо-разгрузочные работы осуществляются в дневное время. Для обеспечения законных интересов граждан, проживающих по указанному Вами адресу, руководителем предприятия проведены переговоры с поставщиками об организации доставки товаров и размещения автотранспорта для разгрузки с учетом обеспечения беспрепятственного прохода граждан и проезда личного транспорта. Государственный контроль за организацией погрузо-разгрузочных работ в предприятиях торговли осуществляется Управлением Роспотребнадзора по Тамбовской области (ул.Б.Васильева, д.5, город Тамбов, тел.472512).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова