Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66218

№ 66218

Уважаемый Александр Валерьевич,мы,жители м-на Восточный р.п.Знаменка,обращаемся к вам с жалобой.Дело в том,что три года назад у нас заасфальтировали дорогу и тротуары.Но так как дорога проходит вдоль сахарного завода,она сейчас находится в безобразном состоянии.Один из цехов завода вынесен прямо на тротуар,здесь отгружается дефекат,тротуар постоянно перегорожен "Камазами",ходить по дороге опасно,дорога вся залита оборотными водами,которые скидывает завод, обочины вдоль дороги заполнены водой,грязью и представляют из себя болото.Это единственная дорога,по которой мы можем попасть в центр,в ФАП,в школу,в детский сад.Мы уже обращались к Вам с данной проблемой в прошлом году,временно она была решена.Администрация завода заверила нас,что как только завод остановит производство,дорога и тротуар будут восстановлены в полном объёме.Но завод уже в очередной раз начал производство,а к дороге никто так и не прикасался,до сих пор стоят мостки(поддоны) вдоль тротуара,по которым невозможно проходить в дождь и в мороз.Цех,вынесенный на тротуар, никто и не собирался переносить.Дорога и тротуар не освещаются.Помогите нам ,пожалуйста, в решении этого вопроса.С уважением,жители микрорайона Восточный Ширяева Р.Н.,Алехина Я.С.,Алёхина Е.,Мякинина Р,Попова Т.Г. и др.

Попова Татьяна Гильдаровна

Ответ

Дополнительный ответ администрации Знаменского района: Уважаемая Татьяна Гильдаровна! Отделением ГИБДД МО МВД России «Знаменский» ООО «Русагро-Тамбов» привлечено к административной ответственности. Ответ администрации Знаменского района: Уважаемая Татьяна Гильдаровна! Администраций района в адрес генерального директора ООО «Русагро-Тамбов» В.В. Назарова направлено обращение о необходимости принятия мер по вопросам регулярной очистки проезжей части, восстановления разрушенного тротуара (в том числе в районе радиального отстойника) и обочин, исключению случаев стоянки транспортных средств на тротуаре в срок до 13.11.20019. Также, копия Вашего сообщения направлена в адрес ОГИБДД МО МВД России «Знаменский» с целью рассмотрения и принятия мер в отношении ООО «Русагро-Тамбов», по фактам загрязнения проезжей части, разрушения тротуара и обочин, стоянки транспортных средств на тротуаре. О результатах принятых мер Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области