Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66280

№ 66280

Здравствуйте, Александр Валерьевич,извините за назойливость, но я вам пишу всё потому же вопросу; да, работы по ремонту уличного освещения в городе Моршанске поселок Газопровод проводились, но не полностью не горят самые главные фонари возле хоккейной коробки, и возле 41 дома это самые главные площадки, где вечером играют дети,тем более скоро зима и хоккейную коробку заливают льдом, пожалуйста разберитесь в этом вопросе.

Попова Оксана Ивановна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Оксана Ивановна! В рамках исполнения гарантийных обязательств энергосервисного контракта, заключённого в 2017 году администрацией города и АО «ААА Инженеринг» проводятся работы по ремонту уличного освещения на территории г.Моршанска. В настоящее время в пос. Газопровод уличное освещение частично восстановлено, работы будут продолжены после 19.11.2019. Фонари, освещающие хоккейную площадку, на балансе муниципалитета не числятся. Для решения вопроса освещения указанной площадки, Вам необходимо обратиться в управляющую компанию «Жилищник».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска